24 июня 2023 года в 18:44

Багажный люк самолёта открылся прямо во время полета

У летевшего в Бразилию пассажирского самолета в воздухе открылся багажный люк. Невозмутимых пассажиров воздушного судна запечатлели на видео.                                    



Полёт этого самолёта, следовавшего из Сан-Луиса в Сальвадор (Бразилия), может показаться шокирующим. Хотя сами люди на борту были на удивление хладнокровны - и это несмотря на то, что в самолёте открылся багажный люк. Видимо, пассажиры посчитали, что лететь "с открытой дверью" - это не такое уж большое дело.

Впрочем, ничего страшного и впрямь не случилось. На самолёте летел вместе со своей группой бразильский певец и автор песен Tierry. Команда музыканта благополучно приземлилась, и гастроли исполнителя продолжились по запланированному графику.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 фактов об ушной сере, которые удивляют В Великобритании опасаются нашествия гигантских шершней-убийц Молоток, отвага и немного шизы: чтобы стать красивыми, зумеры меняют свои лица с помощью ударов тупыми… Так поет Марс Женщина пришла в бордель и потребовала вернуть потраченные её мужем деньги Шутки и мемы 27.05.2023 Бьёт - значит любит?⁠⁠ Пугачева - всё: Примадонна спешно покинула Россию Котики у камина Игра в прятки редкая, новогодняя Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 ноября С двумя одноклассницами: пользователи соцсетей рассказали и своём первом поцелуе