24 июня 2023 года в 05:27

В США медсестра удочерила 14-летнюю мать тройняшек

Рождение ребенка может быть очень серьёзным испытанием. Особенно если вам 14 лет, вы одна и у вас тройня, а роды преждевременные. К счастью, иногда в трудную минуту рядом оказываются люди с большим сердцем, готовые помочь справиться с трудностями. Для одинокой мамы-подростка из США этим человеком стала медсестра отделения интенсивной терапии.                                    







14-летняя Шария Смолл родила троих очаровательных малышей. К сожалению, они родились недоношенными, на сроке 26 недель, и им пришлось бороться за свою жизнь в отделении интенсивной терапии.Серените, Самари и Сарайя должны были провести в отделении интенсивной терапии более пяти месяцев. Их юная мать часами сидела рядом с ними. Катрина Маллен, медсестра отделения интенсивной терапии, заметила, что Шария всегда одна, и это разбило ей сердце.Катрина и Шария начали общаться и постепенно сблизились. Поначалу сдержанная, Шария открылась после того, как Катрина поделилась своим собственным опытом рождения ребенка в 16 лет. Она рассказала, что ей пришлось отдать малыша на усыновление. Вскоре Катрина Маллен стала помогать молодой маме в уходе за малышами, консультируя её по всем вопросам, касающимся младенцев.

Перед выпиской малышей Катрина дала Шарии свой номер телефона на случай, если у неё возникнут какие-либо вопросы или опасения. Вскоре молодая мама уже разрывала телефон медсестры, спрашивая совета - было понятно, что ей больше не к кому обратиться за помощью и поддержкой.В конце концов, Самари пришлось госпитализировать, и это привлекло внимание Службы защиты детей. Они решили, что мама-подросток и ее тройняшки нуждаются в приёмной семье. Шария дала социальному работнику номер телефона Катрины, надеясь, что это как-то поможет. Что ж, звезды, должно быть, идеально сошлись, потому что так оно и случилось!





Я знала, что будет сложно, но также знала, что мы со всем справимся. Катрина уже воспитывала к тому моменту пятерых детей, так что это было непростое решение. Но она восхищалась стойкостью Шарии и верила, что с любовью и поддержкой та сможет изменить свою жизнь.

Теперь, когда у Шарии есть такая мощная поддержка, она может работать над созданием лучшего будущего для своей семьи. Она уже получила аттестат об окончании средней школы и была принята в колледж на академическую стипендию.

Я люблю её, - говорит Катрина. Я её мама и я никуда не уйду. Буду рядом, буду помогать на каждом этапе её пути.

История кажется нереальной. А вам в жизни встречались люди, которые бы просто взяли и пришли вам на помощь?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 необычных традиционных головных уборов, которые ранее было принято носить на Руси Домашнее техно⁠⁠ У москвичей спросили, сколько они зарабатывают - но таких сумм никто не ожидал Как должен себя вести нормальный тренер Давай жить вместе?! Австралийка уволилась из банка и зарабатывает £30 000 в месяц, продавая откровенные фото Алкоюмор 28.04.2023 Каждый вечер ровно в 22:40 кот приходит на перрон и ждёт прибытия поезда… И так уже несколько лет! Индийский аппарат обнаружил на поверхности Луны полезные ресурсы Пентагон запустил сайт с рассекреченными видео об НЛО и информацией Замечательные снимки из путешествий Изабеллы Табаччи