27 июня 2023 года в 23:30

25 счастливчиков, которые отыскали среди мусора настоящее сокровище

Вот так живешь себе и не подозреваешь, что в гигантском - и не самом ароматном - мусорном баке за домом лежат драгоценности - как в фигуральном, так порой и в буквальном смысле. От свежих и качественных продуктов на целую неделю до новых кроссовок и роскошной мебели: вот лишь малая часть сокровищ, найденная на помойках участниками сабреддита r/DumpsterDiving.                                    

































16. "В 2018 году я нашел на работе 15 б/у айфонов в мусорном баке для электроники. Я заменил между ними экраны и аккумуляторы и получил 6 рабочих телефонов, которые продал за 500 фунтов стерлингов. Полчаса потрачены не зря"

















25. "Поздравление с прошедшей Пасхой, оно же напоминание от Иисуса о том, что капитализм - это сломанная система, которая ставит прибыль выше людей! Все это - из мусорного бака местной пекарни, выброшено за одну ночь... Всё с неистекшим сроком годности. Грущу и злюсь одновременно, что они просто выбросили все это, вместо того, чтобы пожертвовать и скрасить день какому-нибудь ребенку"

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Свердловской области пожаловались на ржавую воду из крана, а министр ЖКХ посоветовал им почитать… Я встретила его слишком поздно Datsun 280ZX 1980 года выпуска продан за 22 миллиона рублей Российский тренер спас ученицу, которая не смогла раскрыть парашют Дом, сделанный из тысяч стеклянных бутылок, выставлен на продажу за $432 500 Картинки с надписями 29.08.2023 15 снимков, демонстрирующих неподдельное счастье от первого впечатления Смех и слёзы в добрых работах Александра Янина Шутки и мемы 11.09.2022 «Во Франции у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»: российские знаменитости высказались об уехавшем… История о том, как дагестанец к врачу ходил В Подольске галантный кавалер решил подарить букет цветов для своей женщины