28 июня 2023 года в 15:01

Как живёт девочка, сердце которой бьётся вне груди

Дари Борун 14 лет назад родила девочку по имени Вирсавия. Малышка сразу стала сенсацией.




Дело в том, что её сердце оказалось не в грудной клетке, а прямо под кожей в районе солнечного сплетения. Такая патология носит название Кантрелла - и встречается у 1 из 1 миллиона новорожденных.

Из-за редкого заболевания сердце оказалось незащищённым грудной клеткой или мышцами живота. Ещё во время беременности врачи предупреждали мать, что ребёнок может не выжить.

Однако вера, сила и любовь матери не позволили ей прекратить беременность. Борун счастлива, что у неё именно такая дочь, и она принимает её вместе со всеми особенностями. "Такое чудо, что она есть у меня именно такая, я за неё очень переживаю, но не могу ограничивать её во всём, ведь она ребёнок, который хочет радоваться жизни", - говорить мать.

Вирсавия сейчас живёт обычной жизнью: она катается на пони, танцует, рисует, бегает. Несмотря на то,  что её сердце очень хрупкое и ей противопоказаны серьёзные нагрузки, она наслаждается каждым днём, а мама следит за состоянием ребёнка.

Чтобы не давить на сердце, девочка всегда носить мягкую одежду, а также нагрудник для защиты.

Мама регулярно публикует фото в соцсетях с дочерью, чтобы люди понимали, как много в мире особенных детей и как же важно, чтобы окружающие относились серьёзно и с осторожностью к уникальностям других. У Вирсавии также есть огромная армия поклонников, поддерживающих её и восхищающихся её стремлением жить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попытка кота сразиться с гитарой Гонки в Барнауле Женщина-пастор разочаровалась в церкви и стала порномоделью На стеклах военного госпиталя в Москве стали появляться очертания Богородицы Китайская Geely и Baidu создали новый автомобильный бренд - Ji Yue Баттл-рэперы мечтают избивать русских беременных девушек и прославляют жестокость Женщина-мумия: она живёт наперекор этому миру Ты уникален Натали Розер в журнале Series №22 Необычные телесные аномалии, которыми поделились сами их обладатели Пляж, признанный лучшим в Австралии, но у него ужасное прошлое Китайское электрическое⁠⁠