28 июня 2023 года в 18:42

Карвинг прекрасный и ужасный

Эта техника хороша тем, что развивает мелкую моторику (а вместе с ней и когнитивные функции), улучшает художественный вкус, помогает потратить свободное время и украсить стол. А для некоторых карвинг - именно так называется искусство вырезания фигур из овощей и фруктов - ещё и способ выплеснуть негатив.                                    



Видимо по этой причине шедевры и получаются пугающими. Впрочем, и в этой эстетике страха есть своя изюминка. А также тыковка, арбузик и даже кабачок.

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как зимует амурский леопард Что случалось, если самурай отказывался делать себе харакири? Просто гифки, всякие и разные Горбатый из  В Подмосковье поймали педофила, платившего детям деньги Когда резко пропал интернет Атмосфера 90-х в России: девушки, быт и нищета Стелла Хадженс на фото в OnlyFans и социальных сетях Врачи назвали безопасное количество мандарин, которое можно съесть за день Умные остановки в Перми по ночам истошно орут свой IP адрес в надежде связаться с сородичами Хотела быть красивой: популярная процедура изуродовала лицо жительницы Уфы 15 фотографий кошек и котов, которым срочно захотелось высказаться