28 июня 2023 года в 07:50

Пивная компания Bud, несмотря на скандал с трансгендером, оплатила парад «небинарных персон» в Канаде

По улице пробежались нудисты, на которых смотрели прохожие с детьми, а концерт в честь этого события превратили в стриптиз-шоу.                                    



Компания Bud недавно попала в скандал из-за модели-трансгендера Дилана Малвейни в своей рекламе.Зрители, увидев этот ролик, стали массово отказываться от пенного напитка Bud Light и его продажи рухнули. Как и акции компании - на этом она потеряла около 5 миллиардов долларов.

Но Bud на этом не остановилась: теперь она проспонсировала ЛГБТ-парад в Торонто. Жители этого города с удивлением наблюдали вышагивающих по улицам нудистов - такой же перформанс прошёл и в США:А затем канадцы посмотрели концерт, он тоже был со своим колоритом:В честь такого события, Bud Light Canada выпустила "памятные" пивные банки и выделила $100 тыс. на поддержку ЛГБТ-организаций. Мнение обо всём этом канадцев, особенно тех, кто пришёл на мероприятия с детьми, неизвестно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не всё золото, что блестит...⁠⁠ Веселый Ladies Day на Grand National в Aintree Приколы и картинки 31.12.2023 В США в смешанных единоборствах встретились бойцы трансгендер (бывший мужик) и женщина Современная городская вилла во Вьетнаме 12 существ, которые сейчас выглядят как миллионы лет назад «Здравствуй, страна!»: ведущая ВВС поприветствовала зрителей, показав средний палец Маклаков Алексей Константинович Просто гифки, всякие и разные 30 смешных котеек, которые до безумия харизматичны