28 июня 2023 года в 07:50

Пивная компания Bud, несмотря на скандал с трансгендером, оплатила парад «небинарных персон» в Канаде

По улице пробежались нудисты, на которых смотрели прохожие с детьми, а концерт в честь этого события превратили в стриптиз-шоу.                                    



Компания Bud недавно попала в скандал из-за модели-трансгендера Дилана Малвейни в своей рекламе.Зрители, увидев этот ролик, стали массово отказываться от пенного напитка Bud Light и его продажи рухнули. Как и акции компании - на этом она потеряла около 5 миллиардов долларов.

Но Bud на этом не остановилась: теперь она проспонсировала ЛГБТ-парад в Торонто. Жители этого города с удивлением наблюдали вышагивающих по улицам нудистов - такой же перформанс прошёл и в США:А затем канадцы посмотрели концерт, он тоже был со своим колоритом:В честь такого события, Bud Light Canada выпустила "памятные" пивные банки и выделила $100 тыс. на поддержку ЛГБТ-организаций. Мнение обо всём этом канадцев, особенно тех, кто пришёл на мероприятия с детьми, неизвестно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Toyota готовит новую версию старого Land Cruiser 70 Ford представил новый дом на колёсах, способный вместить 4 взрослых человека Хорошая Если натереть пальцы чесноком, то можно поднять желток Натали Розер в журнале Series Девчата из соц сетей Жители Петербурга помогли задержать мутного типа, похожего на педофила из психушки: видео Старый дом с новой крышей в Сингапуре CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Собака попыталась напасть на свою тень Бывают в жизни огорчения 03.08.2023