28 июня 2023 года в 22:12

В Амурской области 10-летний мальчик заблудился, провёл сутки в тайге и спасся благодаря собаке

Верная лайка охраняла паренька и не давала замёрзнуть ночью.                                    



Анатолий Путилин отправился на охоту вместе с отцом и дядей. В пути произошла заминка: дядя ушёл вперёд, отец велел мальчику его догнать, а сам остался позади. В итоге парень сбился с дороги и заплутал:Мальчик исчез. Отец бросился на поиски, но безрезультатно. Мужчине пришлось подниматься на сопку, чтобы поймать связь и позвонить спасателям.

Анатолий остался в тайге один. Всё могло кончится очень плохо, но его спасла собака - пёс Кунар убежал от отца семейства, нашёл мальчика и провёл с ним в лесу целые сутки. Охранял и не давал земёрзнуть.На поиски мальчика выдвинулось 35 спасателей. Они преодолели 800 км на вертолете, 600 км на спецтехнике и 6 часов шли пешком по тайге.Парня заметили с вертолёта, сотрудники МЧС высадились неподалёку и пошли к Анатолию. Кунар и здесь не подкачал, побежал навстречу спасателям у и вывел их прямиком к мальчику.Сейчас Аатолий в порядке: не считая укусов комаров и пары мозолей на ногах. Ну а главным героем стал верный и заботливый пёс.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Если они станут доминировать, то мы потеряем страну»: патриарх Кирилл заявил, что из-за наплыва… Верховный Суд разрешил конфискацию имущества (не только Авто) за пьяное вождение Карла Хау в сексульном наряде Вспомним Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения Когда тебе совсем не рады: добро пожаловать отсюда В Бразилии женщина вышла замуж за тряпичную куклу и родила от нее ребенка Chrysler представил концепт электромобиля с семью дверями и салоном из переработанного мусора Баклажаны по-корейски на зиму Шанхайский автосалон 2023 год представляет китайский автопром Диванные войска становятся все серьезней