29 июня 2023 года в 22:12

Американские учёные показали видео о последствиях ядерной войны между Россией и странами НАТО

Итог - гибель 5 миллиардов людей и 10 лет без солнечного света.                                    



Сотрудники Массачусетского технологического института сделали ролик о ядерной войне и том, что будет после. По мнению учёных, будет два основных участника: Россия и США. В случае конфликта, на сторону американцев встанет НАТО - Великобритания, Франция, Германия и все остальные страны блока. Если по уставу НАТО они обязаны защищать своего партнёра, значит к ним тоже прилетят ракеты. Китай тоже вступит в противостояние и расчехлит свой ядерный боезапас.

По расчётам аналитиков и исследователей, поднятый в атмосферу пепел на 10 лет закроет Землю от солнечного света и наступит ядерная зима. В результате обоюдных ударов, радиации, голода и холода, погибнут 99% жителей России, Западной Европы, Китая, США и других государств. Прогноз восстановления цивилизации после такой суеты - очень туманный. Если оно вообще будет возможно, это восстановление.Как говорится в ролике: "Победителей в такой войне не будет".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коня на скаку остановит, в горячую избу войдет… Вышел на пешеходный переход и не идёт То самое место Оптическая иллюзия Годный совет Крысы и вебкам: художник показал типичный многоквартирный дом в Санкт-Петербурге Трейлер фильма Люди и лица Скифы. Кто они и откуда пришли? «А что с лицом, упал?» Вакансия мечты: курорт на Мальдивах ищет работника, который согласится пожить год на дорогой вилле