9 июля 2023 года в 06:38

Челябинские грибники обнаружили в лесу 18 истощенных котят

Семья из Челябинска отправилась в лес за грибами и обнаружила 18 котят. Все малыши были сильно истощены.                                    



Все котята разного возраста и окраса. Очевидцы рассказали паблику "Регион 74", что, скорее всего, маленькие хвостатые с местного "птичьего рынка", якобы тех, кого не смогли раздать, просто выкинули. Отмечается, что котята были в истощенном состоянии, удалось спасти только семерых. Спасенных малышей забрали на передержку.

Пишет неравнодушный местный житель:"Котята все были уже в истощенном состоянии, сколько они пробыли без воды и еды неизвестно. Их конечно же забрали с леса и взяли на передержку, но из-за маленького возраста и сильнейшего истощения многих спасти уже не удалось. В живых осталось на данный момент всего 7 котят. Зоозащитники просят обратить на этот случай внимание полицию и прокуратуру. Хотелось бы привлечь к ответственности тех, кто так выкинул животных. Этим котятам повезло, их нашли случайно. А сколько таких так и остались умирать без помощи в лесах, и сколько еще выкинут, если не заняться этим вопросом? Хотелось бы напомнить, что вступил новый закон, где имеются штрафы за выкинутых животных в размере до 30тыс".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

820 часов под водой: водолазы подняли со дна моря тысячи снарядов времён ВОВ И про овечек Милый примат – призрак долгопят Бонусы от онлайн казино: как получить бездеп за регистрацию? Одновременная посадка двух самолетов на параллельные полосы⁠⁠ Исследование: клубника против деменции Трейлер фильма Футболист-трансгендер ушёл из английского клуба из-за того, что соперницы отказывались с ним играть В Казани вспомнили «лихие 90-е» и устроили на дороге массовую драку со стрельбой Шутки и мемы 01.10.2023 Зимние каникулы по-советски