9 июля 2023 года в 18:43

Мужчина уехал из Москвы в Крым на такси

Один из жителей Москвы решил махнуть в Крым на такси. Водитель был крайне удивлен длине поездки, а после неё устроил себе незапланированный отпуск.                                    



Вместо того чтобы купить билеты на поезд или самолет, мужчина просто открыл приложение на своем телефоне и вызвал такси. Машина приехала быстро, и водитель был крайне удивлен длине поездки.Однако он не отказался от дальнего маршрута, а наоборот, предложил пассажиру заплатить меньшую сумму, но сделать это напрямую.Пассажир согласился, но предупредил, что не будет расставаться с пивом всю дорогу.

В результате поездка заняла почти два полных дня и обошлась ему в 65 тысяч рублей, не считая сопутствующих расходов в виде пива, шашлыков в кафе и бургеров на заправках. Благодаря принятому на грудь, пассажир проспал известную пробку перед Крымским мостом. В конечном итоге он подарил таксисту 10 бутылок пива, а водитель после долгой поездки отдохнул несколько дней на море и отправился обратно в столицу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новогодний ролик, который заставит вас взгрустнуть и улыбнуться Ломщик. Как это работает? Если бы человек использовал свой мозг на 100% Детройтский автосалон в этом году С добрым утром! В резиденцию Макрона прислали письмо с отрезанным пальцем В Красноярском крае учительница сорвалась на нагло списывающего ученика Минералы, образовавшиеся в результате бомбардировки Земли метеоритами Фестивальный Витебск на фото из Instagram В России могут запретить сериал «Ведьмак» из-за ЛГБТ-пропаганды В Германии две экоактивистки приклеились к асфальту с помощью бетона и эпоксидной смолы