10 июля 2023 года в 04:18

Кот выпал с 23 этажа и выжил

В Новосибирске кот чудом выжил, выпав с 23 этажа. Питомец упал на припаркованный автомобиль, пробил стеклянный люк и приземлился на сиденье.                                    



Кот из многоэтажного дома в Новосибирске подтвердил пословицу про девять жизней.Питомец упал с 23 этажа на стоящий во дворе новосибирской многоэтажки автомобиль Nissan X-Trail и выжил: пробив стеклянный люк, пушистый везунчик очутился в салоне и отделался незначительными травмами.



В соцсетях питомца окрестили котом-космонавтом и котом-десантником.



"Коту голубой тельник, татуху на плечо и в августе отпустить его в центр погулять", - написал пользователь сети.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные и смешные картинки Поддал пару Уникальный гиперкар Bugatti Chiron в качестве подарка для 70-летней американки Минималистская резиденция в Малайзии Пассажирка доездилась. Довели таксиста Более 30 тысяч человек эвакуируют с острова Родос из-за лестных пожаров Виртуальная охота на жуков Пять видов оружия, которое чаще всего подводило в бою Янина Студилина на фото в Instagram Небольшой дом в стиле barnhouse в Португалии Пошлый юмор 9.07.2923 В Краснодаре мужчины отказались оплачивать услуги