10 июля 2023 года в 04:18

Кот выпал с 23 этажа и выжил

В Новосибирске кот чудом выжил, выпав с 23 этажа. Питомец упал на припаркованный автомобиль, пробил стеклянный люк и приземлился на сиденье.                                    



Кот из многоэтажного дома в Новосибирске подтвердил пословицу про девять жизней.Питомец упал с 23 этажа на стоящий во дворе новосибирской многоэтажки автомобиль Nissan X-Trail и выжил: пробив стеклянный люк, пушистый везунчик очутился в салоне и отделался незначительными травмами.



В соцсетях питомца окрестили котом-космонавтом и котом-десантником.



"Коту голубой тельник, татуху на плечо и в августе отпустить его в центр погулять", - написал пользователь сети.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда купил дорогой спининг Как будет выглядеть новый профессор Дамблдор в сериале про «Гарри Поттера» Что должна уметь опытная женщина⁠⁠ Это какая-то сложная многоходовая комбинация В Иркутске зумеры вдохновились молодёжным сериалом и убили сверстника из-за того, что он не « с их района» С добрым утром! Приколы и картинки 14.08.2023 Солдатская уловка, которая помогает засыпать в любом месте и в любое время меньше чем за 2 минуты Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово С добрым утром!