10 июля 2023 года в 22:15

Росгвардейцы устроили ночную погоню по Москве за лемуром

Задержание дня: лемура заметили на Даниловской набережной - полосатый приставал к прохожим и бросался на проезжающие автомобили.                                    



Сотрудники Росгвардии поймали на юге Москвы неизвестно откуда взявшегося лемура. Испуганное животное обнаружили на Даниловской набережной. Лемур явно заблудился и от стресса вел себя агрессивно - прыгал на проезжавшие мимо машины и людей, сообщили в пресс-службе ведомства.Ловить беглеца пришлось росгвардейцам. Лемура доставили в отдел и накормили бананами:Экзотический "хулиган" был пойман, накормлен и передан представителю департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.Правда, хозяина пока так и не нашли - временно передали в столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды.Теперь специалисты выясняют, откуда сбежал лемур, и занимаются его пристройством.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Итальянец утонул в цистерне с вином Старый дом с новой крышей в Сингапуре Только выехал на МКАД как уже  Пошлый юмор 22.08.2024 Трейлер фильма Льготные автокредиты распространили на семьи с двумя детьми У Джеффа Монсона официально аннулировали американское гражданство В Москве бультерьер покусал своего хозяина и тот скончался Встреча поляка с лягушкой А потом заболел живот. В Краснодаре хирурги достали из 6-летней девочки 180 магнитных шариков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Воспользовался беззащитным положением человека