10 июля 2023 года в 22:15

Росгвардейцы устроили ночную погоню по Москве за лемуром

Задержание дня: лемура заметили на Даниловской набережной - полосатый приставал к прохожим и бросался на проезжающие автомобили.                                    



Сотрудники Росгвардии поймали на юге Москвы неизвестно откуда взявшегося лемура. Испуганное животное обнаружили на Даниловской набережной. Лемур явно заблудился и от стресса вел себя агрессивно - прыгал на проезжавшие мимо машины и людей, сообщили в пресс-службе ведомства.Ловить беглеца пришлось росгвардейцам. Лемура доставили в отдел и накормили бананами:Экзотический "хулиган" был пойман, накормлен и передан представителю департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.Правда, хозяина пока так и не нашли - временно передали в столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды.Теперь специалисты выясняют, откуда сбежал лемур, и занимаются его пристройством.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 21.09.2022 Трубкозуб: забавный зверёк, благодаря которому многие животные в Африке имеют крышу над головой Удивительные снимки с российских просторов 10.07.22 Все функции угольника⁠⁠ 20 неприятных секретов разных профессий, которыми поделились в сети Пять главных новинок автомобильного рынка России, увидевших свет летом 2022 года Разрушительный ураган в Калифорнии и Неваде: как это было Тройной дом в Чили Под Уфой пьяный мужчина с колуном набросился на «Умный домофон» В Израиле полиция изъяла около 260 килограммов пропитанных каннабисом мармеладных мишек Чилиец по ошибке получил зарплату в 286 раз больше и пропал