11 июля 2023 года в 00:43

Джонни Депп приедет в Россию и запишет песню

Его гонорар - 370 тысяч долларов и экскурсия по стране.                                    



Депп побывал в Москве в 2018 году. Он тогда погулял по Красной площади, посетил Мавзолей Ленина, музей Маяковского, выступил в "Олимпийском" с группой Hollywood Vampires. Тогда же он познакомился с коллективом "ЯМОРЕ", и спустя пару лет они решили записать совместный трек.Потом началась пандемия и запись перенесли. Потом снова начали переговоры и вот сейчас они завершились: осенью этого года Джонни приедет в Россию. За это ему заплатят 370 тысяч долларов и проведут экскурсию по маршруту Калининград - Зеленоградск - Куршская коса - Светлогорск - посёлок Янтарный.

Волнительно, конечно, хотя Джонни очень простой в общении, не строит из себя никого, классный мужик. Осознание, что это всё не сон, ещё не пришло, - рассказал участник "ЯМОРЕ" Михаил Лисов.

$370 тысяч не такие уж и большие деньги для известного актёра. Изначально "пирату Карибского моря" предлагали гонорар побольше, но его менеджеры договорились уменьшить сумму в обмен на экскурсию. Хотя есть одна деталь - ни Депп, ни его представители поездку не подтвердили, но и не опровергли. Вероятно, договорённость всё-таки есть, и вскоре капитан Джек Воробей примчится в Калининград.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 19.02.2023 Трейлер фильма Полуразрушенный дом в глуши штата Айдахо продают за $1.6 млн Правило 10/10/10 в принятии важных решений По пути на нерест рыбы вынуждены Бобры изменили русло реки, затопили село и оставили две деревни без света Мужчина устроил битву с лифтом В Петербурге незадачливые грабители потратили много сил на взлом украденного терминала оплаты,… Слабоумие и отвага!⁠⁠ С добрым утром!