15 июля 2023 года в 09:01

Енот, да не тот: самый чистоплотный и шкодливый домашний питомец

Мы говорим счастье, а подразумеваем енот. Ведь этот пушистый зверёк в качестве домашнего питомца - вариант беспроигрышный.                                    



С ним в доме точно поселится счастье. Но зато спокойствие и чистота, несмотря на страсть этого зверька к стирке, навсегда покинут оккупированную енотом обитель и уйдут, роняя скупые слёзы.







































А вы бы рискнули обзавестись таким озорным питомцем?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Депутаты предложили выдавать «родительскую зарплату» матерям Полицейским пришлось спасать мальчика, залезшего в автомат с игрушками Третий разрушительный шторм за пять дней обрушился на Великобританию 60 лучших научно-фантастических фильмов XXI века по версии IndieWire Ты так близко и так далеко Тест по географии Беларуси Выращивание бананы дома Резиденция с зеленой крышей и уютным внутренним двориком в Бразилии «Я пошутила»: Валентина Матвиенко заявила, что её слова о создании Министерства Счастья были метафорой Кандидат в президенты США во время предвыборной кампании зачитал рэп изумлённым избирателям Не рой другому яму Не только Моргенштерн* и Земфира**: появился список российских артистов, чьи песни могут запретить в 2024 году