17 июля 2023 года в 10:20

В Берлине требуют отменить концерты группы Rammstein

Акция протеста прошла в столице Германии, перед Олимпийским стадионом. Обошлось без стычек, но фанаты группы и её противники все же переругались.                                    



В Берлине должны состояться 3 концерта Rammstein, но из-за крупного скандала с фронтменом Тиллем Линдеманном мероприятия оказались под угрозой. Началось все с того, что певцу выдвинули обвинения в занятии сексом с женщинами(!) и "патриархальном системном насилии". Несколько дам заявили, что Линдеманн накачал их алкоголем и наркотиками после концертов и вступил с ними в интимную близость. Адвокаты певца с ними категорически не согласны и утверждают, что 60-летнему музыканту и так дадут это не нужно.Возмущенные столь вызывающим поведением Тилля, протестующие создали две онлайн-петиции за отмену концертов и собрали 50 000 подписей. А вот на демонстрацию пришло около 400 человек.

Короче говоря, пока суд разбирается кто с кем спал, фанаты готовятся к большому концерту, под вопли недовольной толпы.

Ожидается, что на концертах соберется более 60 000 поклонников творчества группы Rammstein. Да и власти, в свою очередь отмечают, что законных оснований для отмены концертов нет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вертолёт совершил жёсткую посадку на дорогу Молодому фанату вейпа пришлось сменить лёгкие Интересные фото из Вьетнама Вера в себя и пакет конфет помогли девушке остаться в живых после авиакатастрофы Британцы хорошо гульнули в пасхальные выходные Китайская BYD начала продажи новых гибридов и электромобилей по цене от 11 000 $ Аниматор в костюме Халка напугал детей Во Владивостоке прошёл сильный ледяной дождь Загадочный ручей в Британии, который отнимает жизни Трейлер фильма 30 худших поступков тех, кого сложно назвать человеком Карательная кулинария: рецепты роллов и суши, которые лучше не показывать японцам