20 июля 2023 года в 06:40

«Мы ведём себя абсолютно корректно»: российские части бизнеса Carlsberg и Danone перешли Росимуществу

Заявляют, что это никак не скажется на количестве сотрудников и выпуске продукции.                                    



Carlsberg Group и Danone объявили о продаже российской доли своего имущества весной прошлого года. Долго вели переговоры, менялись директора этих компаний и в итоге, их бизнес переходит российской стороне.16 июля Владимир Путин подписал указ о о временном управлении активами Carlsberg, которому принадлежит доля в "Балтике". Теперь эти активы переходят Росимуществу, а руководителем назначен Таймураз Боллоев - он управлял компанией с 1991 по 2004 год.

А гендиректором "Danone Россия стал министр сельского хозяйства Чечни Якуб Закриев.

Как заявил по этому поводу Депутат Госдумы Дмитрий Гусев:Мы себя ведём абсолютно корректно, чего не скажешь о наших бывших западных партнёрах и нынешних иностранных врагах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меган Фокс на Неделе моды в Италии Подборка интересных и веселых картинок 07.02.22 Приколы и картинки 01.06.2023 Насильно перевезенный в дом престарелых отшельник снова переехал на свой остров Сабрина Клаудио на снимках в Instagram Принадлежавший Дональду Трампу Lamborghini Diablo VT выставили на продажу со скрученным пробегом Жительница Лондона вышла замуж за кошку 10 фактов об ушной сере, которые удивляют Давай дружить!⁠⁠ Индонезия на колоритных фотографиях Рариндры Пракарсы Картина, написанная на печатной машинке Приколы и картинки 31.05.2023