20 июля 2023 года в 23:33

Перепутал: в Санкт-Петербурге дедушка привёл домой из детского сада чужую девочку

Самое интересное, что "внучка", которая никогда не видела родного деда, с удовольствием пошла с незнакомым пенсионером, радуясь, что, наконец, увидела родственника.                                    



Старичкам свойственна забывчивость. Дедушку послали за внучкой в детский сад. Он послушно привёл девочку домой. Правда, оказалось, что это совсем другой ребёнок.
×
Выяснилось, что учреждение работало первый день в формате дежурного детского сада на летний период, и воспитатель не была знакома с родителями детишек. Дедушка назвал имя внучки - педработник привела девочку (полную тёзку его внучки), которая, увидев деда, просияла, подтвердила, что он её родственник, и была готова идти с ним куда угодно. А пенсионер не узнал ребёнка, потому что давно его не видел, да и зрение у него слабое.Когда за лжевнучкой в детсад пришли её родители, оказалось, что ребёнка увёл незнакомый мужчина. Тут же вызвали полицию. Стражи порядка осмотрели территорию детского сада и проверили камеры наблюдения, на которых увидели, как пропавшая девочка уходит с незнакомым мужчиной.Когда всё, наконец, выяснилось, родители "потеряшки" не стали подавать заявление в полицию. Мама девочки рассказала: "Она знает, что у нее дедушка есть, но она его не видела, поэтому она обрадовалась и пошла с ним". Кстати, дедущка накормил внучку ужином, и та была довольна.После этого инцидента в детском саду провели внутреннее расследование, и педагогу, отпустившего ребёнка с чужим человеком, влепили выговор.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка рассказала подруге, что муж ей изменяет - и наткнулась на негатив 35 примеров запоминающейся креативной рекламы ФотоВсячина 100 лет «Аэрофлоту»: как меняли свой облик самолеты главной авиакомпании страны В Приморье разыскивают медведя-шатуна, который крадёт собак Сегодня тема Архитектура Криоконсервация: в попытке обмануть смерть Фотографии из Instagram Софьи Темниковой Картинки с надписями 26.08.2022 В Татарстане предложили жестокие меры по ликвидации долгов за ЖКУ С добрым утром!