25 июля 2023 года в 07:53

Буйный фанат избил двух полицейских на концерте «Руки вверх» в Москве

У одного из силовиков подозревают черепно-мозговую травму.                                    



"Руки вверх" - самая коммерчески успешная группа России. Большие гонорары участники коллектива стали получать ещё в 1990-х, когда прогремел хит "Крошка моя". Денежки тогда обычно перевозили в сумках, а "налоги" собирали крепкие ребята в спортивных костюмах.После "Крошки" группа улетела в стратосферу и находилась на пике популярности вплоть до распада. С одной стороны, такие песни как "Алёшка" или "Чужие губы" многие считали "голимой попсой" и примитивом. А с другой - они собирали стадионы.Что характерно - собирают и сейчас. В московских "Лужниках" состоялся концерт Сергея Жукова и группы "Руки вверх", народу было - не протолкнуться. Понятно, что в этой толпе затесался нетрезвый гражданин  - 47-летний Рустам Велиев. Он попытался пройти на шоу, а когда его развернули, полез в драку. По предварительным данным, у одного из полицейских черепно-мозговая травма и перелом носа, а у второго - перелом стопы.

Хулигана всё-таки скрутили и доставили в участок. Пока лишь составили протокол о мелком хулиганстве, но в перспективе - яростному фанату "Крошки моей" светит до 10 лет за нападение на полицейских при исполнении.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таксист спас пассажирку от телефонных мошенников 40-летняя Нина Банная из Москвы стала «Миссис Россия 2022» Французские повара рекомендуют мыть хлеб Баржа с углём затонула в акватории реки Ангары Примеры того, что правильная стрижка много значит в жизни мужчин В Ялте слепошарый самокатчик чуть не отправил собачку в космос «Следует ужесточить контроль»: глава МВД предложил лишать российского гражданства мигрантов, которые… В Питере слегка штормит⁠⁠ Пятничный алкоюмор 30.08.2024 Юморок (20 фото) Столбик не столбик, котейка завис Ежегодная ярмарка Кали в Колумбии