28 июля 2023 года в 06:41

С такой не пропадёшь: бой-баба на пляже во Владивостоке нокаутировала пару отдыхающих

Некоторым женщинам по плечу не только тушение пожаров и дрессура опасных животных.  За спиной такой защитницы ни один мужик не пропадет.




В соцсетях завирусилась драка в одном из кафе

на

пляже в бухте Лазурная (Шамора). Жительница Владивостока, видимо, имела какие-то претензии к парочке отдыхающих. Словесный способ улаживания спора, похоже, не дал результата, и дама пошла в бой. Сначала она уложила оппонентку, а после принялась за её мужчину. После встречи с мадам оба спорщика оказались на земле, а она отправилась на своё место продолжать отдыхать. Очевидцы, снимавшие видео, предпочли в конфликт не вмешиваться. Себе дороже. О последствиях инцидента не сообщается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Утро первого рабочего дня после майских праздников...⁠⁠ Веселье во время зимней погоды в разных странах мира Единственный в мире Lincoln Mark X выставили на торги Пошлые картинки с девушками09.02.2023 Мужчина спустился на руках по 75 ступеням и побил рекорд Гиннесса Картинки с надписями 28.07.2023 Африканский целитель женился в один день на 7 женщинах Lotus выпустил электрический лифтбек мощностью 918 л.с. Кладоискатель откопал золотую застёжку возрастом 3000 лет В США медсестра удочерила 14-летнюю мать тройняшек Молодой гвинеец проехал на велосипеде 4000 километров, чтобы поступить в университет Ледяная горка в Харбине