29 июля 2023 года в 15:05

Не стоит злить Зомо: в Краснодаре бородач напал на камерунца, обозвав его "черным", и - пожалел

Африканец исполнял на улице Краснодара собственные хиты, когда прохожий неодобрительно отозвался о его творчестве. После того, что случилось дальше, возможно, он будет даже поклонником камерунца по имени Зомо.




Короткая, но продуктивная стычка произошла в Краснодаре. Поздним вечером 26 июля камерунец Зомо разогревал толпу, исполняя собственные хиты и гимн "быков" у жилого комплекса "Панорама". Группа прохожих, в числе которых был особо рьяный ценитель музыки, стала неодбрительно высказываться о творчестве африканца, а тот самый эстет оскорбил чернокожего, назвав его "черным". По факту, конечно, так и есть, но, что характерно, Зомо это не понравилось. Слов за слово - и словесная перепалка переросла в потасовку. Собравшимся пришлось останавливать разозлившегося камерунца, который повалил оппонента и, похоже, постарался как можно более доходчиво доказать, что он не прав. Между тем, Зомо - довольно известная в Краснодаре личность. Это футбольный болельщик ФК "Краснодар" , который стал популярным во время ЧМ-2018, показав себя преданным поклонником российской команды. После Чемпионата мира он переехал в Краснодар. В одном из интервью болельщик признался, что сыграл на юге свадьбу, сейчас учит русский язык, записывает музыку и по-прежнему остаётся преданным болельщиком краснодарской футбольной команды.

В отличие от бородача, камерунца знают многие люди в городе, поэтому краснодарцы стали интересоваться, не постралал ли Зомо в драке. Жизнерадостный африканец заверил, что он в порядке.

А вот как себя чувствует после всего этого кавказец, история умалчивает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейская бросила 28-летнюю службу в органах ради продажи откровенных фото Представлен родстер Ferrari SP-8, созданный в единственном экземпляре Концепт Toyota Baby Lunar Cruiser для Луны и Марса Караван мигрантов направляется из Мексики к границе с США в преддверии саммита Америки В Китае решили постепенно заменить пластмассу бамбуком В каком порядке смотреть «Индиану Джонса» Илон Маск договорился с властями Италии о месте проведения поединка с Цукербергом Нина Агдал на снимках из Instagram Шутки и мемы 22.04.2023 Когда не было фильтров и фотошопа - 3 В Одессе обнаружен отец года От улыбки лопнула щека