30 июля 2023 года в 06:37

Спасаясь от грозы, женщина врезалась в стеклянную дверь

Дама сильно торопилась попасть в магазин, и её можно понять, ведь на улице была гроза. Но спешка вышла незнакомке боком, ведь она не заметила перед собой закрытую стеклянную дверь и врезалась в неё. После чего ещё и повалилась.                                    



Сотрудники магазина испытали облегчение, поняв, что бедная женщина не получила серьёзных травм. Разве что пострадала её гордость, но это уже к делу со стеклянной дверью не относится.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домашний мастер: нестандартные решения ремонта от незаурядных личностей Пост, который по-настоящему смогут прочувствовать кофеманы Как происходит выдача виз Зацените, какой лапоть был пойман в черте города Иссушающая засуха на озере Мид Домохозяйка с ожирением зарабатывает до £10 000 в месяц благодаря поеданию фастфуда Что посмотреть в марте: 10 лучших кинопремьер Девушка потратила 50 000 долларов, чтобы превратиться в демона Таможенники обнаружили редких котят африканского сервала, которых пытались вывезти из России Реакция клиентки Wildberries, когда ей сообщили, что макароны не подлежат возврату Во Владивостоке двое персонажей обокрали работников пиццерии Китовая акула в биолюминесцентных водорослях⁠⁠