31 июля 2023 года в 05:06

Захватывающие фото из путешествий Йоханнеса Хена

Йоханнес Хен (Johannes Höhn ) - талантливый фотограф и видеооператор, в настоящее время проживает в Кельне, Германия. Он фокусируется на природе и путешествиях, снимает холодные пейзажи, приключения и аэрофотоснимки. Своими работами Йоханнес делится в Instagram, где у него более 376 тыс. подписчиков.



"У меня сильная страсть к фотографии и видеографии, связанная с окружающим миром и образом жизни. Цель моих снимков - размыть границы между городской и пейзажной фотографией. Я люблю экспериментировать с идеями и тем самым пытаюсь создать язык изображений, который завораживает зрителя." - объясняет Йоханнес Хен.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Дальнем Востоке нашли подгузники «одобренные» Джо Байденом Универсальная шпаргалка на ДР⁠⁠ Матч между Гибридный дом-амбар во Франции 27 злостных нарушителей правил безопасности на производстве и в быту Шутки и мемы про 8 марта Каково быть водителем трамвая⁠⁠ Домашний мастер: нестандартные решения ремонта от незаурядных личностей На Ладожском озере опрокинулась баржа Каскадёр в Ростве-на-Дону поиздевался над своим Maybach «Пора заканчивать с межнациональным либерализмом»: в Госдуме высказались о диаспорах и сравнили… У рыбы голубое мясо