1 августа 2023 года в 13:10

Мужчина с внешностью Кена превратился в «живую Барби» и показал тело после пластики

Бразилец Родриго Алвес, потративший более 500 тысяч фунтов стерлингов (свыше 48 миллионов рублей) на внешность куклы Кена, превратился в "живую Барби" и показал поклонникам свое тело без одежды.



В январе 2020 года Алвес сделал каминг-аут, заявив, что теперь он - трансгендерная женщина по имени Джессика. Новая внешность обошлась герою материала в 900 тысяч фунтов стерлингов (86,4 миллиона рублей). Деньги пошли, в частности, на увеличение груди и ягодиц, а также удаление кадыка.Как сообщает портал, после курсов гормональной терапии Джессика набрала вес. Затем, чтобы сбросить лишние килограммы, она прибегла к радикальным мерам и удалила большую часть желудка. На кадрах опубликованного ролика видно, как стилисты готовят 38-летнюю "живую Барби" к фотосессии. Телезвезда одета в короткие шорты, туфли на шпильках и джинсовую накидку, полностью оголяющую ее грудь и живот.




















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дайте мне таблеток от жадности... Самая большая в мире вечеринка по случаю Дня рождения: 55-летие короля Вильгельма-Александра Инженеры и экономисты: каждый третий российский курьер имеет высшее образование Авиадебошир вынудил пилота экстренно посадить самолёт в Красноярске Мальчик, выкуривавший в 2 года по 40 сигарет в день, бросил курить, но начал жрать сгущенку Подношения и поклонение змеям в Бангалоре С добрым утром! Классический Ferrari, гнивший 40 лет в сарае, продали за £110 000 Полицейский доставил еду вместо курьера, которого он арестовал Жительница Индии пошла в лес за дровами и нашла алмаз стоимостью $25 000 Сложный вексиллологический тест Путешественники отправились в маленький городок на самую большую цыганскую ярмарку в Европе