2 августа 2023 года в 12:42

Крокодил утащил женщину в болото и его полтора часа отгоняли палками

В Индонезии 38-летняя работница пальмовой плантации подверглась нападению крокодила. Он затащил её в воду. Выжить несчастной помогла лишь собственная решимость и то, что другие работники плантации услышали её крики и бросились отгонять хищника шестами. Вытащить женщину на берег удалось лишь через полтора часа.                                    



Фальмира Де Хесус пережила нападение рептилии лишь чудом. 27 июля она пошла набрать воды из заросшего водоема в округе Кетапанг провинции Западный Калимантан, Индонезия, не подозревая, что хищник прячется под листвой. Когда она приблизилась, чтобы зачерпнуть воды, рептилия выскочила и потащила ее в воду. Фальмира начала отбиваться и звать на помощь - и хорошо, что её услышали.

На кадрах видно, что из воды торчит только голова женщины. В течение полутора часов рабочие плантации отгоняли крокодила шестами.

Рептилия где-то рядом и выжидает, когда можно будет окончательно сцапать добычу, которую она считает своей.

Очевидцы рассказали, что крокодил удерживал насмерть перепуганную Фальмиру около 90 минут, играя с ней. Ее коллеги слишком боялись заходить в воду, опасаясь, что хищник нападет на них.Когда к месту происшествия наконец прибыли спасатели, им удалось схватить Фальмиру и вытащить её на берег. Пострадавшую доставили в больницу с травмами конечностей. Мне было больно от того, что меня держал крокодил. Я не могла вырваться на свободу. Потом я начала чувствовать, что теряю силы. Я просто думала, что умру, потому что постепенно уходила под воду.

Я лежу в больнице и все ещё вижу крокодила в своем сознании и чувствую его телом. Я очень благодарна людям, которые вытащили меня оттуда. Они спасли мне жизнь.

Курортная полиция Кетапанга призвала всех рабочих и жителей плантации быть более бдительными и помнить о том, что крокодилы не дремлют.

На снимке - спасатели, которые в итоге вытащили Фальмиру из болота. Что сказать, повезло ей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Верните шары! Трейлер фильма Новый китайский электрокар GAC Hyper HT c дверями открывающимися в стиле Tesla Model X «Оно обесценилось и сегодня ничего не значит»: актёр Леонид Ярмольник отказался от звания народного… Охранники подмосковной электрички развесили свои вещи на поручнях и лишились работы Джефф⁠⁠ Приколы и картинки 24.08.2023 Симпсоны опять все предсказали В Рязани вынесли приговор экс-командиру части, из-за халатности которого на воздух взлетели… В дачном посёлке из-за гирлянды сгорел дом вместе с бабушкой и внуками Шутки и мемы 12.11.2023 Фоторепортаж-антистресс: наблюдаем за птицами вместе с бердвотчерами