3 августа 2023 года в 07:53

Мужчины услышали отчаянный лай, проплывая на каноэ мимо берега

Парень решил устроить мальчишник на реке, и собрал своих друзей, чтобы провести день на каноэ в дружной мужской компании. Кто знал, что этот мальчишник закончится чудесным спасением.                                    



Американец Митч Уайт не так давно решил организовать мальчишник перед свадьбой. Он собрал своих друзей, и парни отправились в сплав на каноэ. Всё проходило отлично, и после небольшого обеда на берегу, они поплыли дальше - но вдруг один из мужчин услышал отчаянный лай. Рядом не было походников или кого-то ещё, поэтому они не понимали, чья собака может лаять..

Митч развернул каноэ и решил посмотреть, откуда доносится лай. И правильно сделал - на берегу он увидел пса, который застрял в вязкой грязи и глине, и из последних сил пытался выбраться и звал на помощь. Парни приблизились и поняли, что это пожилой сенбернар - бедняга так сильно увяз в глине, что не мог пошевелиться. Они тут же попытались вытащить его, используя вёсла как лопаты. Грязь была такой глубокой и густой, что все погружались по колени, но спасти собаку было важнее.

Пока пса спасали, ему дали воды (он выпил целый литр!) и накормили сосисками, которыми он полакомился с удовольствием. Но несмотря на то, что пёс подкрепился, когда грязь под ним расчистили, он всё ещё не мог нормально шевелиться и был очень слаб. Тогда парни решили позвонить в службу спасения. Доставать пса приехала пожарная бригада, и с помощью специальной петли им удалось освободить пёсика из вязкого плена.

К тому моменту случилось то, чего никто не ожидал. К берегу подошёл мужчина, который оказался хозяином пса. Оказывается, сенбернара зовут Эд, он действительно пожилой, и внезапно убежал во время прогулки - а хозяин никак не мог его найти. Вот так парни помогли хозяину воссоединиться с любимым питомцем. Они очень вовремя его заметили - ведь неизвестно, сколько ещё Эд бы там пролежал.

Затем Эд с хозяином отправились домой. Через несколько дней хозяин сообщил Митчу, что с псом всё в порядке, он чувствует себя гораздо лучше и может спокойно передвигаться самостоятельно. Теперь хозяева наверняка будут ещё внимательнее следить за своим питомцем!



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работают профи В Дагестане танцующую молодежь попросили не нарушать спокойствие Спасаясь от грозы, женщина врезалась в стеклянную дверь Взгляд серебрянного фараона Скотт Прайор – ловец солнечного света С добрым утром! Картинки с надписями 26.08.2022 К-команда⁠⁠ Долгое спасение дворняги В Сан-Франциско запустили тур по самым злачным местам Отзывы с Вайлдбериз, которые порой покруче, чем сами товары