6 августа 2023 года в 16:14

На стеклах военного госпиталя в Москве стали появляться очертания Богородицы

Это видео из коридоров Центрального военного-клинического госпиталя имени Вишневского в Красногорске, а на каждой из стеклянных дверей очертания силуэта, похожего на образ Богородицы. Выглядит это как рисунок на запотевшем окне. Увидеть это собственными глазами приезжал даже Святейший Патриарх Кирилл.                                    



"Это настоящее чудо", "Знамение Божье", "С нами Бог" - так говорили врачи и раненые солдаты, когда увидели на стеклянной двери госпиталя проявившийся образ Пресвятой Богородицы. Подобные лики появились на всех шести этажах реанимации. Как говорят здесь, случилось это после того, как врачи несколько часов боролись за жизнь раненого парня, спасти которого не удалось. Однако сразу после его смерти на окнах стали появляться эти очертания.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Затравленная за лишний вес женщина стала моделью и зарабатывает £10 000 в месяц Кормление выдры Жители Барнаула попали в Книгу рекордов России, организовав массовые отжимания в День физкультурника Небольшая подборка исторических фото 13.01.2024 В подмосковье мигранты сначала устроили ДТП, а потом начали бросаться на очевидцев в присутствии… В Калуге задержали подростков, нападавших на мигрантов Сотрудница полиции с внушительными формами В Новосибирске мужчина избил подростков на катке Французские фермеры собираются полностью заблокировать Париж Рабочие будни слесаря ЖКО⁠⁠ Подборка интересных и веселых картинок 18.04.22 Трейлер фильма