6 августа 2023 года в 07:49

В Мексике ребенок свалился в кратер вулкана и чудом остался цел

Благо, что вулкан был спящим, а пацан на редкость везучим.                                    



8-летний мальчик с семьей находился на отдыхе в живописном районе Мехико Тлалпане. Вот и захотелось ему на местный вулкан посмотреть. Сопроводить пацана согласилась его 38-летняя тетя. 300-метровый вулкан Кситле последний раз извергался 315 года н.э., уничтожив древний город Куикуилько. Так что место весьма любопытное, но из-за прошедшего перед их прогулкой дождя почва стала скользкой, и ребенок оступившись свалился прямо в 50-метровый кратер спящего вулкана.

Ему очень повезло, что родственница смогла оперативно вызвать спасателей, а те, в свою очередь, быстро извлекли юного любителя вулканов на поверхность.

Ребенка на вертолете экстренно доставили в ближайшую больницу с переломом плеча, поврежденным коленом и черепно-мозговой травмой. В настоящий момент его здоровью ничего не угрожает.Какие насыщенные летние каникулы выдались. И в вулкан свалился, и на вертолете покатался! Определенно есть, чем перед друзьями похвастаться.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тинаше на фото в Instagram Цветущее маковое поле: белоруски облюбовали новую локацию для красивых фото Школьник спрыгнул с пятого этажа и чудом не пострадал Небольшой домик для отдыха в Германии С добрым утром! С днём рождения, Кирилл Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Компиляция Девушки Подборка интересных и веселых картинок 31.07.22 Болид-катамаран Silver Fox нежданно напомнил о себе 16 фотографий рекламных щитов и вывесок, с которыми явно что-то не так Интересные кадры из Палестины