7 августа 2023 года в 21:02

Щенок нашел старинные золотые монеты стоимостью £6 000 на первой же прогулке

Щенок жителя города Блэкпул, графство Ланкашир, Великобритания, во время первой же прогулки с новыми хозяевами нашел клад со старинными золотыми монетами.



51-летний Адам Кларк решил сделать сюрприз для своей девятилетней дочери Алисии и купил ей щенка породы лаготто-романьоло. Эта порода известна своим умением копать и часто используется для поиска трюфелей.Во время первой же прогулки в поле щенок внезапно остановился и начал отчаянно рыть землю. Оказалось, что он учуял под землей 15 золотых монет XIX века. "Я не мог в это поверить", - признался Кларк.Эксперты оценили находку в 5,9 тысячи фунтов (630 тысяч рублей). Кларк, по его словам, восхищен кладом, но считает, что настоящее сокровище - это сама собака. Он называет пса "семейным золотоискателем".





lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восемь фильмов, в которых вместе сыграли Александр Демьяненко и Наталья Селезнева Шутки и мемы 18.04.2023 Девушка показывает, что нельзя верить всему, что попадает в соцсети, особенно фотографиям В Аргентине приготовили Парень забрал из приюта 16-ти летнего пса В Нижнем Новгороде мужчина ограбил магазин при помощи куска горящего картона Пёс навёл суету в кафе Трогательные грибники Россию обвинили в закрытии завода по производству богемского стекла KVETNA в Чехии Креативные снимки Бенджамина Фон Вонга Сладкое облегчение: продавцы сахарной ваты в Мумбаи В Россию привезли иранские автомобили по цене 1.45 миллиона рублей