11 августа 2023 года в 17:31

В зоопарке в Санкт-Петербурге родился очаровательный детёныш манулов

В Ленинградском зоопарке не так давно появился на свет детеныш манулов. Его назвали Шу, так как он часто и смешно шипит на людей. Теперь он с любопытством смотрит на мир, а посетители зоопарка и пользователи сети на него.                                    



Сотрудники зоопарка сообщают, что данное событие очень редкое. Всё из-за того, что разведение манулов - довольно сложная задача. Последний раз детёныш рождался в Ленинградском зоопарке в 2007 году.

Родители малыша Свэн и Намика оберегают первенца. Мама часто играет с детёнышем и не подпускает к нему чужаков. Малыш растёт боевым и часто грозно шипит на людей.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские опубликовали трогательное видео воссоединения пса Арчи с его хозяином Пошлый юмор 08.02.2023 Домик «Лунный свет» у океана в Австралии Депутат предложила оплачивать студенческие свадьбы за счёт ВУЗов Картинки с надписями 18.06.2023 Домики для отдыха на территории частного заповедника в Чили 14 ролей, которые разрушили карьеру некогда перспективных актеров Аквагёл – чудо-малышка, прожившая под водой больше часа Картинки с надписями 18.02.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 июля В Санкт-Петербурге мужчина разгромил кафе и напал на сотрудников В Австралии российский дипломат поселился в бытовке на стройплощадке посольства РФ, не давая…