14 августа 2023 года в 11:27

В США из машины извлекли сурка, проехавшего «автостопом» более 700 км

Водитель, приехавший из Вайоминга в Небраску, обнаружил в своем автомобиле "безбилетника": глубоко между деталями моторного отсека забился сурок. Водитель попытался вызволить зверька, но не смог этого сделать и обратился к зоозащитникам.                                    



По мнению специалистов, маленький "автостопщик" преодолел не менее 700 км. Животному вкололи успокоительное и после этого бережно извлекли из машины.

В ближайшее время сурка планируют выпустить на волю, но для этого зверя решили вернуть в родной штат, так как в Небраске сурки не обитают.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я передумала! Такой аккуратный мишка В Японии проходят соревнования по гневному опрокидыванию столов Подборка интересных и веселых картинок 16.07.22 В России появится завод по производству подушек безопасности Один из лучших в документальной фотографии - Георгий Петрусов Американка перенесла подтяжку живота и четыре липосакции вместо желаемого уменьшения груди Путешественница рассказала, почему ее поездка в Египет превратилась в кошмар Интересные фото из Египта Приколы и картинки 03.08.2023 Озвучена стоимость большого 7-местного кроссовера Geely Okavango для России В Хабаровском крае спасают сбитого тигра