17 августа 2023 года в 06:43

В Сергиевом Посаде опытная 82-летняя старушка заблудилась в лесу и повесила себя на дерево

Пенсионерка из деревни Селково отправилась в лес за грибами и заблудилась. Многолетний опыт хождения по лесу дал о себе знать: у бабушки была с собой верёвка, дождевик, запас еды и воды.                                    



82-летняя старушка отправилась за грибами и заблудилась. Об этом она сообщила родственникам сама - женщина позвонила и сообщила, что сбилась с тропинки и попала на болота, а как выбраться - не знает.- Бабушка вышла за грибами утром, а нам позвонила уже вечером, сказала, что не может найти дорогу, - вспоминает внук пенсионерки Вадим. - Просто она привыкла ориентироваться по солнцу, а в тот день было облачно, вот и заплутала.  

Родственники бабушки позвонили в 112, и спасатели отправились на поиски. Бабушку нашли около часу ночи, пенсионерка звала на помощь. Спасатели "Мособлпожспаса" очень удивились, обнаружив пенсионерку привязанной к дереву. Оказалось у бабушки с собой была еда, вода, верёвка и заряженный телефон. Она одела дождевик и привязала себя к дереву, устроившись на ночлег.- Женщина забралась на дерево на высоту примерно в полтора метра и привязала себя, чтобы не упасть во сне в болото, - объясняет старший смены, спасатель Дмитрий Кулиш

Спасатели осторожно спустили бабушку с дерева и привезли её к родным. Пенсионерка в медицинской помощи не нуждалась, и, благодаря спасателям ночевала дома, среди родных. Внук рассказал, что за грибами бабушка пока не собирается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 фотографий, которые показывают износ, вызванный временем В Набережных Челнах пьяный мужчина застелил цветами выход из подъезда возлюбленной, но уснул Взорвавшийся вейп чуть не сжёг целый дом Намешалось Концептуальные фэнтезийные иллюстрации от Shal.E 25 интересных и необычных коллекций от очень увлечённых людей В Чечне увеличили размер калыма за невесту, но запретили дорогие свадебные подарки Коучинг, ОМОН и автоматы. Розыгрыш бизнесменов Петербурге закончился неудачно Электронные медкарты в поликлиниках станут обязательными с 2024 года С добрым утром! Как перевести м/с в км/ч?⁠⁠ Приколы и картинки 22.12.2023