17 августа 2023 года в 16:17

"Здесь мочился транс — и вы выжили": в европейских женских туалет стали появляться наклейки

Таким образом трансвеститы пытаются доказать, что посещать женский туалет - нормально. Судя по всему, большинство женщин с этим не согласны.                                    



В Европе трансвеститы и другие представители ЛГБТ-сообщества начали клеить в женских туалетах наклейки, на которых написано: "Здесь мочился транс - и вы выжили". Таким образом они пытаются объяснить, что посещение женского туалета мужчиной, который идентифицирует себя женщиной - нормально.Но вот только обычные женщины, которые считаются себя женщинами, не очень этому рады.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У каждого свои проблемы Fashion, который мы действительно заслужили: фоторепортаж с модного ивента на крыше паркинга «Это поможет разнообразить рацион»: в России стали делать еду из сверчков Умер один из основателей группы Когда девушки в спорте показывают результаты не хуже мужчин и играют до победного Это Россия В Австралии на пляже обнаружили оторванный член кита Омоновцы задержали футболистов на территории барнаульского спорткомплекса В Иране во время свадьбы двоюродный брат жениха случайно убил невесту Из-за 40-градусной жары в Британии бушуют пожары Руками не трогать