20 августа 2023 года в 16:17

В Краснодаре мужчина поссорился с мамой и залез на электрический кабель — так он хотел привлечь…

38-летний мужчина начал вести себя неадекватно: лазить по гаражам, бросать камни в автомобили, а затем и во все полез на дорожный знак. Оттуда перелез на провод и повис в пяти метрах над землей.                                      



Сделал несколько вольных упражнений из спортивной гимнастики и упал на дорогу. Медики увезли его в больницу в наручниках. Полиция проводит проверку.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в Египте нужно быть осторожнее с попрошайками Бумажные вертолетики В бизнес такси мокрым нельзя! Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых сотрудников Zeekr официально выходит на российский рынок Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Пятничная улыбака Рынок наркотиков под открытым небом: шокирующие фотографии показывают текущую ситуацию в Портленде Псу не удалось незаметно стащить еду Интересные кадры из Индонезии Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли)