20 августа 2023 года в 16:17

В Краснодаре мужчина поссорился с мамой и залез на электрический кабель — так он хотел привлечь…

38-летний мужчина начал вести себя неадекватно: лазить по гаражам, бросать камни в автомобили, а затем и во все полез на дорожный знак. Оттуда перелез на провод и повис в пяти метрах над землей.                                      



Сделал несколько вольных упражнений из спортивной гимнастики и упал на дорогу. Медики увезли его в больницу в наручниках. Полиция проводит проверку.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

При раскопках под Суздалем найдена печать князя Юрия Долгорукого 15 дизайнеров, которые превратили обычные предметы в произведения искусства 25 неловких, но смешных семейных портретов 20 людей, которые решили показать миру, на что они способны — на лицо полный провал Никита Джигурда сочинил песню на стихи главы МИД Сергея Лаврова Музей отвратительной еды Буйных бородатых 13 знаменитостей, которые влюбились в своих помощников, тренеров, стилистов АвтоВАЗ примет участие в гонках Формула-4 Вот это движения! В Казахстане появился первый в истории страны женский экипаж пассажирского самолёта