24 августа 2023 года в 11:33

Без зубов и с лишним весом: как выглядел муж Бритни Спирс до встречи с певицей

Сэм Асгари обвинил Бритни Спирс в измене и сейчас требует с неё 2 миллиона долларов за каждый прожитый год вместе. Однако до встречи с певицей красавчик Сэм Асгари выглядел не так престижно.                                    



Бракоразводный процесс уже начался, Бритни Спирс и Сэм Асгари делят имущество и деньги. Сэм Асгари требует с Бритни Спирс деньги и раздел имущества. Но одного из псов он прихватил уже сейчас. Бритни не согласна с решением бывшего мужа и собирается отсудить у него опеку над псом. За  это на мужчину вылился хейт поклонников певицы.

Сэм Асгари не всегда был накачанным красавчиком. 10 лет назад Сэм работал обычным продавцом в американской сети фитнес-центров. Питался "красавец" тоже не правильно  бургерами и чипсами. В итоге Сэм Асгари был похож на обычного человека с лишним весом и проблемами в жизни.

Спустя несколько лет Сэм взялся за свою жизнь. Он занялся спортом и начал худеть. За год Сэм превратился в красавца и начал получать приглашения на работу моделью. В 2016 году парень получил роль в клипе Бритни Спирс на песню "Slumber Party". Поклонники уверены, что Сэм специально хотел попасть в команду Бритни, чтобы обратить на себя внимание певицы. Его план сработал - у молодых людей закрутился роман.

Никто не верил в чистую любовь красавца Сэма и съехавшую с катушек Бритни Спирс, которая старше своего мужа на 12 лет. Сейчас Сэм требует с певицы крупные суммы денег.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как жилось в подводной деревне Кусто? Подборка исторических фото 26.07.2023 В Госдуме предложили отменить наказания за старые публикации в интернете Шутки и мемы02.04.2023 Онлайн казино Bounty: особенности интернет клуба Приколы и картинки 26.04.2024 25 актрис, которым пришлось столкнуться с неприятными ситуациями на пробах Ограждения с эффектом битого стекла Вулканический сёрфинг в Никарагуа Москва старинная Вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом