24 августа 2023 года в 22:16

В Мексике сообразительная продавщица заперла вора в магазине

В Сети появилось видео неудавшегося ограбления, которое вас изрядно повеселит! Дело происходит в мексиканском городе Кампече. Главные действующие лица - работница пекарни Tere Cazola и вор в поисках лёгкой наживы.                                    



Камера наблюдения запечатлела всё происходящее. Грабитель зашел в помещение, заявил: "Это ограбление. Я вооружен" и направился к кассе. Женщина сохраняла спокойствие, несмотря на угрозу насилия, и начала потихоньку двигаться в сторону двери.

А вор тем временем продолжал говорить, что она должна отдать ему все деньги, и искал её мобильный телефон. Также он говорил, что ему плевать, что тут висит камера наблюдения. Потом ненадолго повернулся к женщине спиной.

Произошло неожиданное: она юркнула за дверь и моментально заперла ее, опустив защитные ворота. Грабитель оказался в ловушке!

Он кинулся к выходу, но было поздно. Забавный момент: пойманный в ловушку преступник умолял, чтобы его выпустили. - Хуанита, помоги мне, помоги мне, - кричал он.

Как раненый зверь, он метался у двери, затем решил уходить через окно, которое смог разбить огнетушителем. Но для начала придвинул к двери шкаф, чтобы задержать тех, кто будет его ловить. Хитрый план не удался - когда он вылез на улицу через окно, там его уже поджидали полицейские.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гостевой домик в Подмосковье площадью 40 м² Неприятные случаи, которые отбивают всякое желание летать Картинки с надписями 02.12.2022 Не ту траекторию выбрал Как далеко можно унести муравья от муравейника? Зимнее испытание запаса хода для Geely Geometry С, Tesla Model Y и Porsche Taycan Мерзкий тип вылил масло на лестницу в тренажёрном зале В Израиле нашли ритуальную пещеру древних некромантов Трубу с кипятком прорвало прямо в окна жилого дома Курьеры в России стали зарабатывать больше айтишников Игра в бутылочку на новый лад В Новой Зеландии ИИ предложило человечеству самоликвидироваться с помощью смертельной кулинарии