25 августа 2023 года в 06:43

В Якутии братья застрелили из ружей своего отца, который был недоволен тем, что сыновья играют в игры…

Отец выпил и затеял ссоры с сыновьями.                                    



В Якутии произошла трагедия, в ходе которой погиб мужчина Иван Хайраданов. Началось всё с того, что отец семейства выпил и пришёл домой. Дома находились его сыновья - 25-летний Ян и 27-летний Герман. Иван начал отчитывать парней, припомнив им любовь к компьютерным играм и отсутствие работы. Между мужчинами завязалась драка. Ян и Герман, пытаясь успокоить отца, связали его и уложили на кровать, но Ива распутал верёвки и убежал.

Молодые люди взяли карабин TG2 и охотничье ружьё МР-155, которые находились дома и были зарегистрированы. Как только пьяный отец пытался к ним приблизиться, они открыли огонь. Герман выстрелил пять раз, а Ян - четыре, сообщает Baza.Шансов выжить у мужчины не было, он скончался на месте. На братьев возбудили уголовное дело по статье об убийстве.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Британский музей признал римского императора женщиной Загородный дом в Швейцарии Джордин Джонс в горячей фотосессии Как японцы готовят десерт моти Выбросил в снег: в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в краже иконы Кандидат в депутаты городской думы пообещал воровать у народа после победы на выборах Девушки в латексе Разрушительные наводнения сеют хаос в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе А вы часто меняете партнёров? Японский орнитолог целый год ходил в лес в огромной маске птицы, чтобы выучить птичий язык Шутки и мемы 28.09.2023