25 августа 2023 года в 19:52

Жительница Австралии обнаружила на потолке гигантского паука

Британка, недавно переехавшая жить в пригород Сиднея, впервые столкнулась с местной фауной настолько близко. Она нашла у себя дома гигантского крабового паука (его также называют охотником) и в панике бросилась в соцсети, умоляя избавить её от восьминогого чудовища за небольшое вознаграждение.                                    



Объявление с просьбой о помощи звучало так: "Кто-нибудь умеет обращаться с пауками? С радостью заплачу кому-нибудь 50 долларов за то, чтобы он вытащил этого паука из моей квартиры".

Люди в Интернете приняли беду девушки близко к сердцу и дали ей множество советов. Во-первых, посоветовали немедленно покинуть Австралию. Во-вторых - поднять стоимость вознаграждения хотя бы в десять раз, иначе смельчак может так и не найтись. "Паук слишком большой, чтобы связываться с ним за 50 баксов", - говорил один. "Просто сожгите дом дотла", - продолжал второй. "Эта штука на стероидах, что ли?" - удивлялся третий. Почти все были согласны с тем, что есть смысл просто переехать в другую страну.Однако были и те, кто отнёсся к ситуации более спокойно: "Это обычный охотник, он не опасен для человека и убивает комаров. Я предлагаю выгнать его с помощью пылесоса". Звучит разумно!

Пауки-охотники, как правило, перебираются в дома в летние месяцы в Австралии, потому что, как и вся остальная живность, пытаются спастись от жары. Взрослый паук-охотник может иметь размер до 15 см (самец) и 30 см (самка).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители Уссурийска придумали себе новые развлечения во время наводнения В Москве шестерых Удача Уединённый особняк на берегу Мексиканского залива Небольшая подборка исторических фото 03.10.2023 В Китае самолёт экстренно сел в Гонконге из-за взрыва на борту Мировой рекорд по самому широкому раскрытию рта среди мужчин Оглушительный шум от гигантских горелок с удушающим газом мешает жить людям в Венесуэле По рецепту 1954 гoда. Гуляш как в садике!⁠⁠ Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 ноября Вертолёт рухнул на автодорогу в Мадриде Сын председателя азербайджанской диаспоры отмечал праздник и начал палить в воздух вместе с друзьями