26 августа 2023 года в 13:02

Австралийцы начали бурно отмечать четырехдневные пасхальные выходные

Австралийцы с шумом начали четырехдневные пасхальные выходные, когда гламурные гуляки вышли в город, чтобы хорошенько развлечься.



В четверг вечером улицы Сиднея были полны жизни, и многие стремились отпраздновать следующие четыре дня вдали от офиса.Центральный деловой район города был заполнен группами приятелей, готовых расслабиться, а пабы и бары быстро заполнялись.Поскольку правила, касающиеся ограничений плотности и масок для лица, были отменены уже несколько недель назад, празднование в четверг вечером отразило время, предшествовавшее тому, как мир был поражен Covid.



































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Афганистана Британцы продолжают гулять в трехдневные выходные Британка бросила работу в офисе, чтобы жить и путешествовать в электрофургоне Эти часы сделаны специально для врачей. Что за странный вид? «Будем устанавливать, чем они занимались»: в Воронеже парочка «предалась любви» прямо у мемориала… 29 самых уродливых и нелепых скульптур со всего света Ух ти какой И что он этим хотел сказать? Женщина из Сингапура кричит по 10 раз в день в окно уже три месяца Першерон: титанические кони, в существование которых сложно поверить Турецкая романтика