27 августа 2023 года в 01:55

Одна из самых дорогих аварий Великобритании

Вечером 23 августа полиция выехала на трассу A20 в районе Фарнингема, графство Кент, после сообщения об аварии. Удивительно, но водитель перевернувшегося автовоза отделался лишь незначительными травмами, в то время как роскошные Mercedes, Lamborghini, Aston Martin и BMW остались в значительно худшем состоянии.                                    





На автовозе был замечен красный Lamborghini Huracan, развивающий скорость до 320 км/ч. Стоимость суперкара составляет около 18 млн рублей. Еще один пострадавший - черный Jaguar F-Type стоимостью более 7 млн рублей.

Также виден опрокинутый на бок Aston Martin DB11, цена которого начинается от 18 млн рублей.

Спорткары должны были участвовать в любительских гонках неподалеку от Чичестера, Западный Суссекс. Все девять машин принадлежат Даррену Эдмондсу.

54-летний Эдмондс руководит компанией Everyman Motor Racing, расположенной в Лестере, и регулярно публикует фотографии и видео с гоночных мероприятий. В его коллекции более 200 роскошных авто.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убеждённые карниворцы Андерсоны и последствия их выбора В Китае женщина числилась сотрудником 16 компаний, но ни в одной не работала Почему не стоит уплывать от акулы Подборка интересных и веселых картинок 17.06.22 Танцующие дьяволы Венесуэлы В Турции два грузовика протаранили второй этаж частного дома Самолет упал в нескольких метрах от оживленного пляжа в США Мороженое из мяса, фруктов и злаков помогает животным выдержать жару в римском зоопарке Заброшенные места на снимках Романа Робрука Супермодные рок-образы в сказке Подборка интересных и веселых картинок 19.06.22 Так выглядит вершина Эвереста в ясный день