29 августа 2023 года в 09:09

"Это же Олег Монгол!": Виктория Боня ужаснула своими фото после пластики стоимостью 28 миллионов рублей

Телеведущая решилась на пластику лица. Правда, красавицей её пока назвать сложно, а в соцсетях вспоминают, на кого теперь похожа Боня, и сравнения, прямо скажем, еще те.




Найти блогера с натуральной красотой - задача не из лёгких. Тем более, если даме уже за 40 лет. Виктория Боня ранее не особо афишировала сотрудничество с пластическими хирургами, а потом решила, что ей выгоден любой интерес к её персоне. Поэтому предстоящее хирургическое вмешательство анонсировалось без стеснения.За красотой Боня обратилась к известному заокеанскому хирургу, колдовавшему над внешностью супермоделей Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. Телезвезда задумалась о коррекции формы глаз, при которой разрез приобретает миндалевидную форму и притягательный лисий прищур. Для этого под кожу внедряется имплант, предупреждающий появление новых мимических морщин и корректирующий разрез глаз.Помимо прочего, Виктория захотела сделать платизмопластику (подтяжку в области подбородка и шеи), а также подчеркнуть овал лица с помощью имплантов в скулы.  Перед операцией Боня опубликовала фото с фильтрами, но не учла, что медики  - тоже отчасти блогеры.

Хирург выложил свои, честные фото и видео пациентки, на лице которой были отмечены области предстоящего вмешательства.

А затем появилось первое фото Бони после операции.

Судя по подписи к нему, участнице "Дома-2" провели омолаживающую подтяжку лица, поколдовали над глазами и скулами, подбородком и шеей.  Сама Виктория пообещала две недели после операции не смотреть в зеркало, чтобы не ужасаться. Однако  выдержать без соцсетей такой длительный срок Боне будет не под силу. Фото её раздутого лица есть в сети, поэтому вряд ли пациентка звездного хирурга останется в неведении о том, как выглядит сейчас.Между тем, Боню троллят коллеги по шоубизнесу и светским раутам. Ксения Собчак предлагает найти отличия в двух фото. В соцсетях пациентку хирурга сравнивают с Олегом Монголом, который, кстати, не тратил 28 миллионов рублей на свою внешность (но не всем так везёт).

А Маша Малиновская и вовсе обвинила Боню в лицемерии. "Сначала врала о вакцине, что чипирование, потом пошла и сделала. Потом пугала людей страшным проклятием 5G и клялась, что купит себе кнопочный телефон, чтобы не облучаться страшными, цитирую, "микроволновыми волнами", но потом пошла и купила новый айфон. Далее она стала продавать свой курс по фесфитнесу, с пеной у рта доказывая, что у нее не было пластики. И вот бартерный хирург так досадно растрепал, что она делала у хирургов прежде - и это точно не фитнес и подорожник. Вот такой я человек, не люблю, когда обманывают, разводя на бабки, несчастных и доверчивых подписчиков!",-  цитируют Малиновскую СМИ. В соцсетях уверены, что пройдёт немного времени, и Виктория запустит новый марафон по фейслифтингу - будет показывать обновлённую себя в качестве рекламы какой-нибудь методики по уходу за лицом. Деньги-то за операцию (250 тысяч долларов) сами себя не отобьют!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 04.08.2023 В Хакасии после обрушения горки с детьми задержан чиновник Вспомним Сюрреалистический пейзаж солончаков Боливии привлекает туристов, жаждущих селфи Алкоголь-зло, а со злом нужно бороться Шутки и мемы 17.05.2023 Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попугай очень любит пюре Интересные факты на все случаи жизни 20.01.2024 В Ирландии мужчина уже более 15 лет живет без денег Морянка: красивая и изящная птица