29 августа 2023 года в 07:54

Женщина дала своей дочке фамилию отчима и он не смог сдержать слёз

Трогательный момент: мужчина узнаёт о том, что его приёмная дочь дала своему новорожденному ребёнку его фамилию.                                    



Вопреки распространённому заблуждению, отношения приёмных родителей и приёмных детей не всегда сопряжены с трудностями. Наоборот, чаще всего они перерастают в крепкие родственные связи - как в случае этой женщины, которая решила дать дочери фамилию своего отчима. Ведь этот человек вырастил её и воспитал, она считает его настоящим своим отцом.Трогательная реакция её отчима на этот искренний жест привлекла внимание Интернета и тронула сердца многих людей. Видео было опубликовано на Reddit пользователем u/Right_Leg_7483. В нем мы видим новорожденную девочку и ее мать. Она спрашивает своего отчима: "Угадай, как её фамилия?"

Через несколько секунд он догадывается и говорит: "Хойт", и она отвечает: "Да". Он не может сдержать слез и начинает плакать, а потом вдруг подпрыгивать от распирающих его эмоций!Надпись на видео гласит: "Твой отчим, который воспитывал тебя с детства, узнал, что ты дала своей девочке его фамилию". Видео набрало около 52 тысяч голосов на Reddit.

Зрителям видео пришлось по душе. Вот некоторые комментарии:Это самое милое, что я видел сегодня.
Это просто потрясающе. Он так счастлив! Драгоценный момент.
Меня усыновил отчим в 12 лет по моему собственному выбору. Своего биологического отца я не видел много лет. Я сразу взял фамилию отчима и теперь у него трое внуков, которые носят его фамилию.
Я тоже отчим и тоже вырастил приёмную дочь (вместе со своими двумя дочерьми). Это видео по мне сильно ударило. Я всегда говорил им, что семья - это необязательно кровь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Xiaomi официально анонсировали свой первый автомобиль — электроседан Xiaomi SU7 С днём рождения, Кирилл Пирамида Рыкова и её последствия Интересные фотографии из Шри-Ланки Братьев Запашных вызвали в Госдуму и потребовали объяснений за жестокое обращение с животными Не на тех напали: в Париже девушки избили мигрантов В России появится завод по производству подушек безопасности Латинские женщины) Прекрасное исполнение музыкантов ко дню Победы Дом из белого кирпича на окраине села в Бельгии Красавица Эшли Джадд и ее роли Полин Танто на снимках в Instagram