29 августа 2023 года в 21:07

Жительницы Подмосковья попытались изгнать бесов из бездомной собаки

По словам местных жителей, сектантки проводят над животными жуткие ритуалы, а затем убивают и выкладывают по линейке рядом со своими участками.                                    



В Наро-Фоминске две пенсионерки-сектантки поймали живущую на лесопилке собаку по кличке Герда и провели над ней обряд "экзорцизма". Сначала одна из женщин ходила вокруг животного с крестом и читала "молитвы от нечисти", а затем доверчивой Герде перемотали лапы и морду скотчем и попытались куда-то утащить.К счастью, рядом оказались очевидцы. Женщины пытались убедить автора видео, что собака крадёт коз, кусает детей, она бешеная и они всего-то собираются отвести её к ветеринару. Однако сектанткам веры нет. Коз, про которых они говорили, нашли мёртвыми в пруду рядом с домом одной из пенсионерок. Зоозащитники уверены, что их убила одна из героинь видео. Местные жители в свою очередь рассказывают, что сектантки с животными проводят жуткие ритуалы - они крадут коз, собак и кошек, обливают кипятком и убивают, таким образом якобы изгоняя из них демонов.Безумные старушки по линейке выкладывают трупы животных рядом со своими участками, пишет Telegram-канал Shot, отмечая, что в распоряжении редакции есть фотографии мёртвых животных.Скулящую Герду у безумно верующих пенсионерок отбили. Сейчас собака находится на передержке у волонтёра. Местные жители написали заявление в полицию. Правоохранителям следует проверить пенсионерок не только на вменяемость и жестокое обращение с животными, но и по статье об оскорблении чувств верующих. Ведь если хотя бы половина из рассказов местных жителей окажется правдой, то что это, если не сатанизм издевательство над православием?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 22.10.2023 Собака попыталась напасть на свою тень Манекены странные, забавные, пугающие Парень на мотоцикле расстался с девушкой самым решительным способом Приколы и картинки 09.05.2023 Пусть мама услышит... По Минскому морю плавает беспризорный домик Обильные осадки вызывали сильные наводнения в Бразилии 13 полоумных ситуаций, которые вызывают неоднозначные эмоции Кормление выдры Шутки и мемы 24.03.2024 Подборка интересных и веселых картинок 07.08.22 Младенцы умирают от голода из-за сильнейшей за 40 лет засухи в Сомали