30 августа 2023 года в 05:30

"И что, все это слушать должны?": в Ташкенте "понаехавшая" россиянка разогнала местную свадьбу

Женщина вышла во двор многоэтажного дома и высказала музыкантам свои претензии. Вот на что способен русский животворящий мат!




В Ташкенте случилась "дружба народов". Перехавшая в Узбекистан из РФ дама наехала на участников местной свадьбы из-за громкой музыки.Музыканты, сопровождавшие кортеж жениха, слегка даже опешили от таких претензий, ведь свадьба на Востоке - это много музыки и гостей. Потом попытались объяснить, что вообще-то тут проходит важное мероприятие, но женщину эта причина шума не устроила.- И что, что у вас тут свадьба? Все дома должны, что ли, слушать вас? - Рот закрой!Как сообщают в СМИ, дама - релокантка из России. Интересно, ассимилируется или продолжит устанавливать в другой стране свой порядок?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько должен зарабатывать мужчина Роковой герой-любовник влюбил в себя больше 50 молоденьких девушек. Но паренёк оказался с секретом Ремонт автомобиля подручными средствами Столбик не столбик, котейка завис Мемы из соцсетей. Свежак за 21 января Шутки и мемы 11.02.2023 Как советский пес стал супергероем Космо во вселенной Marvel Трейлер фильма А чего сразу крестами мериться?! Тест: Швеция или Финляндия Интересный инструмент Всё было тихо, все было хорошо, пока не припёря бригадир и не навёл кипишь Начни с себя