30 августа 2023 года в 00:39

Юный рыбак поймал на удочку кошелёк с кучей денег

14-летний подросток из США Коннор Халса во время семейной рыбалки на озере Вудс в Миннесоте поймал на крючок необычную рыбу. Это был бумажник, полный наличных.                                    



"Я показал улов своему двоюродному брату. Он открыл кошелёк и произнёс несколько слов, которые в вашем присутствии, вероятно, не следует повторять", - рассказал Коннор программе новостного агентства WDAY-TV. Внутри бумажники находились 2000 долларов США наличными и визитная карточка с номером телефона. Отец Коннора предложил ему вернуть кошелёк законному владельцу, на что тот согласился, сообщает WDAY-TV.Потому что, как сказал Коннор, быть добрым к людям - это важно. "Мы эти деньги не зарабатывали, не трудились ради них, а этот человек трудился, так что они принадлежат ему", - добавил он.

Семья Коннора связалась с владельцем кошелька Джимом Денни из Айовы. Тот страшно удивился! И рассказал, что потерял его аж год назад во время рыбалки. Джим Денни недавно ездил встречаться с семьёй Халса. Он попытался вручить им часть из тех денег, что они вернули, но это щедрое предложение было отклонено. Тогда он угостил всех ужином и купил Коннору новый кулер для рыбалки. Ведь надо было как-то отблагодарить парня.

Джим Денни был очень растроган и сказал, что счастлив был бы иметь такого внука, как Коннор. У меня в руках мой бумажник, и в это до сих пор трудно поверить.Ну что тут сказать, кроме того, что правильное воспитание - это хорошо. И для кармы полезно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

120-летний автомобиль хотят продать за миллион долларов И потом доказывай, что это он сам залез⁠⁠ Картинки с надписями 02.12.2023 Душевно поет 25 счастливчиков, которые отыскали среди мусора настоящее сокровище Приколы и картинки 18.01.2024 Приколы и картинки 11.08.2023 Пума оказалась не в восторге от выпущенного в нее дротика с транквилизатором Месть кота Как видят мир дальтоники Уличный музыкант Самый известный военком России станет зампредом правительства Забайкальского края