31 августа 2023 года в 10:14

Минтранс запретил посещать вокзалы и поезда людям в пачкающейся и зловонной одежде

Теперь в поездах и на вокзалы не будут пускать людей в вонючей или грязной одежде. К тому же теперь в поездах нельзя будет слушать колонки, торговать и куритьк альяны.                                    



1 сентября 2023 года вступят в силу новые правила перевозок, которые опубликовал Минтранс. Теперь пассажирам в пачкающей или "имеющей зловонный запах" одежде запрещается находиться на вокзалах и в поездах.Не допускается: нахождение физических лиц в пачкающей одежде, имеющей зловонный запах, которая может загрязнить вагон и вещи других пассажиров, - говорится в пункте 12.Также в документе указаны другие запреты, которые начнут действовать с 1 сентября. Среди них:
торговать и заниматься предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в поездах без письменного разрешения перевозчика;
использование музыкальных инструментов и средств звукоусиления (кроме слуховых аппаратов и наушников);
курение табака, потребление никотинсодержащей продукции или использование кальянов.
В новых правилах учтены пробелы, выявленные в последнее время при регулировании вопросов перевозки пассажиров", - уточнили в компании.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Монструозный мотоцикл с 48-цилиндровым мотором выставят на продажу «Государство использовало моё имя»: российская шахматистка сменила спортивное гражданство… В Сочи девушка упала с чердака и застряла в подвале дома на три дня Субботний улыбатор Подборка интересных и веселых картинок 27.06.22 Факты из жизни самого депрессивного писателя Германии Как делали маникюр в СССР? Буйный фанат избил двух полицейских на концерте «Руки вверх» в Москве Алиса Антуанетта на фото из Twitter и Instagram Назван топ товаров, которые в прошлом году сильнее всего подешевели или подорожали Плюсы и минусы раздельного сна Картинки с надписями 20.01.2023