1 сентября 2023 года в 12:44

Рабство или предоставление рабочих мест? Пользователи сети спорят, кому принадлежит мёд пчёл

Веган-активистка Марина Ястремская даже не подозревала, что во время обсуждения этой темы люди вспомнят о капитализме.                                    



Веган-активистка Марина Ястремская решила поставить точку в вопросе, кому же принадлежит мёд с пасеки. По мнению девушки, мёд с пасеки принадлежит только пчёлам, а люди, которые занимаются пасеками, по сути, рабовладельцы, ведь пчёлы работают без трудового договора.

Тут смешалось всё: апиология (наука, изучающая медоносных пчёл), защита труда, веганство и рабство. Казалось бы, что ещё тут можно сказать? Но пользователи сети не согласились с мнением веган-активистки и чётко пояснили свою позицию на форуме.





Если посмотреть с другой стороны, человек в это цепочке тоже имеет важную роль, ведь пасечник обеспечивает все условия труда.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Холзи на фото в социальных сетях Пингвинам Антарктики грозит вымирание Пошлый юмор 10.08.2023 Собаки, которые любого вдохновят на спортивные подвиги Паук-пеликан: гротескный паук охотится исключительно на других пауков Почему не стоит уплывать от акулы Девушка на своём примере показала, как делать нельзя Рэпера Шарлота, задержанного за публичные оскорбления России, проверят на вменяемость - у него… Фестиваль Positivus 2022 прошел в Латвии Интересные фотографии времен СССР Успел