2 сентября 2023 года в 18:38

В Лондоне 11-летнюю девочку чуть не похитили прямо на улице

"Пожалуйста, убедитесь, что ваши дети в безопасности", предупреждает британских родителей потрясённая мать 11-летней девочки, которую чуть не увели с улицы два незнакомца. Повезло, что рядом оказалась неравнодушная женщина - она почуяла неладное и спасла ребёнка.                                    



Инцидент произошёл в конце июня, и тогда же полиция Лондона начала его расследовать, но к общественности решили обратиться только сейчас - с просьбой опознать подозреваемых и помочь следствию, если это возможно.Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент предполагаемой попытки похищения и то, как оно было предотвращено. Девочка выходила из небольшого магазинчика на оживлённой улице юго-восточного Лондона средь бела дня. Подозреваемые - двое молодых мужчин, - по свидетельству продавца магазина, заприметили её ещё внутри. Один вышел и поджидал её на улице, возле соседнего магазина Mind. Когда она вышла, он подошёл к ней и попытался убедить её пойти с ним. И это ему, возможно, удалось бы, если бы в ситуацию не вмешалась сообразительная дама, проходившая мимо. Она услышала разговор, решительно подошла, сказала мужчине, что сейчас вызовет полицию, и увела девочку с собой. Ему ничего не оставалось, как уйти.Детективы, расследующие предполагаемую попытку похищения, опубликовали изображения двух мужчин, с которыми они очень хотели бы побеседовать.



К сожалению, они до сих пор не опознаны и не найдены.





По словам вмешавшейся женщины, мужчина спрашивал девочку, одна ли она. Он пытался её увести - и она уже почти пошла. Видно было, что ребёнок растерян и напуган. В этот момент женщина выбежала из магазина, чтобы не дать девочке уйти с незнакомцем.

Владелец магазина рассказал, что мужчина и его спутник внимательно следили за девушкой, "и проверяли, есть ли с ней кто-нибудь". Между собой они разговаривали на хинди. Полиция в настоящее время их разыскивает, на днях были распространены их фотографии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Живительный поджопник Латинские женщины) Интересные фотографии из Афганистана Мужчина десантировался из окна на автомобиль и спокойно пошёл по своим делам После такого обязан жениться) В России могут вернуть штрафы за превышение средней скорости Приколы и картинки 15.04.2024 Экономная хозяйка Современная резиденция в Намибии Как японцы готовят десерт моти Индийская Mahindra показала свой новый электрический внедорожник Язычок