5 сентября 2023 года в 01:57

«За деньги Да»: в России нашли самую «горячую» заведующую детским садом и растерялись

Воспитанники садика ничего не понимают, а их родители утирают холодный пот и пишут жалобы в администрацию.                                    



У нас в стране хватает вопросов к дошкольным учреждениям. В одних нет мест, в других уж очень странные воспитатели. Всё это решаемо и над этим работают, в том числе и с активной поддержкой родителей.Но некоторые моменты ставят их в тупик.В Красноярске есть детский садик №227. А заведует им Анастасия Игоревна, которая выкладывает в своих соцсетях необычные видео.

Осторожно, ролик 18+:

Насчёт "влиятельных родителей" - это скорее домыслы. Никаких подтверждений пока нет. Тем не менее, девушка продолжает трудиться на должности. Со слов родителей детишек, садик был передовым в городе, а теперь они даже канцелярию покупают за свой счёт. Это их мнение.

Поэтому они написали коллективную жалобу.

Осторожно, здесь тоже пара моментов 18+:

Как утверждают родители, их жалобу пока не рассмотрели.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лобовое столкновение с грузовком на пункте оплаты проезда Пошлый юмор 7.09.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 августа Филиппинская художница поразила соцсети, воссоздавшая знаменитые картины на дохлых тараканах В Шотландии нашли место, где 1000 лет назад была написана Дирская книга Мемы из соцсетей. Свежак за 10 января Зеркало в туалете Вулкан в Исландии извергся во второй раз за 6000 лет Друзья, берегите лес от пожара! Сервис по-камбоджийски: обезьяна пробралась в номер и изнасиловала британского туриста Девушка показала, как она обустроила свою квартиру 1х4