7 сентября 2023 года в 23:33

Купить, чтобы продать: украинка попросила оценить идею путешествия по Европе в трейлере - и получила много…

Автодом - мечта многих путешественников. Ездишь по странам, при этом не мучаешься вопросом бронирования жилья. Но, оказывается, есть много подводных камней, о которых лучше бы знать, прежде чем пускаться в авантюру.                                    



В соцсетях девушка попросила поделиться опытом тех, кто путешествовал по Европе в трейлере. Ответы оказалис неожиданными.Выяснилось, что пасторальные мечты не имеют ничего общего с реальностью.







Подобное, к счастью, случается далеко не с каждым. Но и при удачном стечении обстоятельств проблем с автодомом в Европе - выше крыши.















А вы хотели бы отправиться в путешествие в таком трейлере?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Переобулась Упоролись и даже не стесняются этого: всё о котах на Авито Колоритные фото с просторов России, в которых мало логики Приколы и картинки 15.01.2024 Замечательные иллюстрации в стиле ретро от Алексея Кота Жители разных стран рассказали о самой невкусной традиционной еде Пакистанцы сажают деревья, чтобы укрыться от палящего солнца Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло Как поймать домашнего воришку одеколона Трейлер фильма Как холодец влияет на ваше здоровье