8 сентября 2023 года в 12:42

Взорвавшийся мобильник спас жизнь бразильского ранчеро

Недавний случай, произошедший в Бразилии, подтверждает поговорку "Нет худа без добра". Владелец ранчо получил сильный ожог ноги из-за того, что у него в кармане взорвался мобильный телефон. Но есть нюанс: взорвался он потому, что в это время на мужчину напал ягуар, который и задел зубами гаджет! Неожиданный взрыв напугал хищника, что в конечном счёте спасло человеку жизнь.




"Мужик, мобила позвонить есть? А если найду?"Ситуация, конечно, ни капельки не смешная. Согласно сообщению новостного издания Newsflash, на 40-летнего владельца ранчо в регионе Пайагуас в Бразилии напал большой и злобный ягуар. Это случилось, когда мужчина решил проверить, почему его пастушьи собаки проявляют видимое беспокойство. Он направился к ним вместе с еще одним работником ранчо. Там на него внезапно напал ягуар и начал вгрызаться в его ноги и руки. Второй мужчина попытался отогнать хищника ножом, но безуспешно.

Нападение закончилось так же внезапно, как и началось. Ягуар вгрызся в сотовый телефон, который находился в кармане штанов, в результате чего литий-ионная батарея устройства сделала громкий "бамс" прямо в морду животного. Оно испугалось взрыва и убежало.

Нападение произошло 29 августа, сообщает Newsflash.

Пострадавшему была оказана медицинская помощь в больнице Корумбы. У него обширные травмы конечностей, одна рука сломана.

Также у него ожог второй степени на ноге - который, по сути, позволил ему остаться в живых.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один из лучших в документальной фотографии - Георгий Петрусов Шутки и мемы 28.03.2023 Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне в фильме Джей и молчаливый Боб⁠⁠ Не проезжаем мимо Шутки и мемы 24.03.2024 Как легко и просто вскрыть машину, если потерялись ключи Москвича избили фаллоимитатором из-за дорожного конфликта 60 лучших научно-фантастических фильмов XXI века по версии IndieWire Картинки с надписями 03.04.2023 Единственный в мире Lincoln Mark X выставили на торги В Питере подростки отказались платить за проезд, потом заплевали и избили женщину-кондуктора Приколы и картинки 07.09.2023